Верифікований профіль
3
Роки досвіду
1
Рік на сайті
Рекомендувати
Активних оголошень
39
Ексклюзивних об'єктів
0
Рекламна активність
945
Останній візит на сайт
5 днів тому
Менеджер по продажам жилой недвижимости.
Город Одесса.
Тщательно
исследую тенденции рынка и стоимость недвижимости, умею подбирать
недвижимость согласно всем требованиям клиента.
Слышу и понимаю)

Продаж квартир (10)

  • Graunt
    54 000 $
    947 $/м²

    Фонтанська дорога вул. (Перекопской дивизии улица), 122

    2 кімнати
    57 / 21 / 21 м²
    поверх 15 з 25
    6 днів тому
    Продаётся однокомнатная квартира площадью 57 м² в жилом комплексе «Аквамарин» на Фонтанской дороге, на 15 этаже. Подходит под программы. Планировка свободная: просторная комната 21 м² и кухня 21 м², что позволяет удобно зонировать пространство под себя. Панорамные окна обеспечивают много естественного света. Из квартиры открывается приятный вид на частный сектор. Комплекс закрытого типа с охраной и подземным паркингом, что обеспечивает комфорт и безопасность проживания. В шаговой доступности — море, оборудованный пляж и красивая набережная в районе 16-й станции Большого Фонтана. Звоните, чтобы получить больше информации и записаться на просмотр!
    Рієлтор
  • Graunt
    93 000 $
    1 550 $/м²

    Фонтанська дорога вул. (Перекопской дивизии улица), 122

    2 кімнати
    60 / 25 / 16 м²
    поверх 18 з 25
    6 днів тому
    2-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Аквамарин» Расположена на 18 этаже 22-этажного дома. Общая площадь — 60 м². Квартира грамотно спланирована: две отдельные спальни и просторная кухня. Полностью укомплектована мебелью и техникой — можно заехать сразу без дополнительных вложений. Из окон открывается приятный, не перегруженный застройкой вид. Дом оснащён генератором, есть подземный паркинг, круглосуточная охрана и система видеонаблюдения — всё для комфорта и безопасности. До моря — всего 5 минут пешком. Цена — выгоднее аналогичных предложений на рынке.
    Рієлтор
  • Graunt
    41 500 $
    1 025 $/м²

    Прохоровська вул., 40

    1 кімната
    41 / 15 / 10 м²
    поверх 10 з 16
    1 тиж. тому
    Продаю 1-кімнатну квартиру в ЖК Прохоровський квартал. Вул. Прохоровська, 40 10 поверх.
    Рієлтор
  • Graunt
    64 900 $
    1 411 $/м²

    Дача Ковалевського вул., 121

    1 кімната
    46 / 16 / 17 м²
    поверх 1 з 7
    1 тиж. тому
    Предлагается к продаже однокомнатная квартира с современным ремонтом и идеальным сочетанием оттенков, создающим ощущение уюта и спокойствия. Общая площадь — 46 м², где каждая деталь продумана до мелочей. Просторная кухня-гостиная 16 м² — сердце квартиры, где приятно собираться за чашкой кофе или ужином с близкими. Высокие потолки 3 метра добавляют пространства и воздуха. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, установлено индивидуальное газовое отопление — комфорт и экономия в любое время года. Расположена на первом этаже, с окнами во внутренний зелёный двор, где всегда тихо и уютно. • закрытая охраняемая территория • круглосуточное видеонаблюдение • подземный парки...
    Рієлтор
  • Graunt
    35 000 $
    897 $/м²

    Спортивна вул., 3/2

    1 кімната
    39 / 15 / 10 м²
    поверх 13 з 16
    1 тиж. тому
    Продам уютную 1-комнатную квартиру в самом прогрессивном комплексе Одессы — ЖК «Таировские сады». Главная фишка предложения — собственная кладовая [коморка), которая перейдет новому владельцу абсолютно бесплатно! Главные преимущества: БОНУС: Отдельная кладовка для хранения шин, инструментов или сезонных вещей. В квартире будет только уют и порядок! О квартире: Площадь: 39м Этаж: 13 Планировка: Кухня, с/у и отдельная спальня Состояние: «Состояние от строителей — идеальный холст для вашего дизайна». Вид: Окна во двор. О жилом комплексе: Безопасность: Закрытая территория, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Концепция: «двор без машин». Инфраструктура: Внутри комплекса есть всё:...
    Рієлтор
  • Graunt
    67 700 $
    1 651 $/м²

    Краснова вул., 1-Б

    1 кімната
    41 / 18 / 12 м²
    поверх 22 з 24
    1 тиж. тому
    Отличная 1-комнатная квартира в ЖК «61 Жемчужина», ул. Краснова Современный дом от KADORR с полной автономией и высоким уровнем безопасности. 5 этаж Общая площадь — 41 м² Квартира с продуманной планировкой и качественным ремонтом. Преимущества квартиры: Просторная кухня-гостиная с выходом на балкон Отдельная спальня Совмещённый санузел Частично укомплектована мебелью и техникой Современный ремонт — можно заезжать и жить Особенности дома: Полная автономия дома Резервное водоснабжение и электроснабжение Газовая котельная на крыше Мощный генератор, который обеспечивает бесперебойное электричество, отопление и работу лифтов Закрытая охраняемая территория Подземный паркинг Лифты ск...
    Рієлтор
  • Graunt
    69 000 $
    676 $/м²

    Спортивна вул., 3/2

    3 кімнати
    102 / 45 / 20 м²
    поверх 17 з 18
    1 тиж. тому
    Выгодная рассрочка — без комиссии! Первый взнос можно 40% остаток на 12 мес Просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Таировские сады» Общая площадь — 102 м² Три изолированные комнаты Два санузла Четыре лоджии Удобная двухсторонняя планировка Панорамный вид на море Закрытая охраняемая территория В шаговой доступности — школы, магазины, детские сады Рядом удобная транспортная развязка
    Рієлтор
  • Graunt
    69 000 $
    676 $/м²

    Спортивна вул., 3/2

    3 кімнати
    102 / 45 / 20 м²
    поверх 17 з 18
    1 тиж. тому
    Рієлтор
  • Graunt
    53 000 $
    779 $/м²

    Ковалевського узвіз, 7

    3 кімнати
    68 / 37 / 12 м²
    поверх 10 з 17
    1 тиж. тому
    3-комнатная квартира на ул. Пишоновская Этаж 10 Площадь 68 м² Дополнительно кладовая 2,2 м² (приобретается отдельно) Состояние от строителей — возможность реализовать свой дизайн Светлая квартира с видом на Дюковский парк Ключи на руках оперативный показ
    Рієлтор
  • Graunt
    137 000 $
    1 245 $/м²

    Рєпіна вул., 1-Б

    2 кімнати
    110 / 50 / 15 м²
    поверх 3 з 6
    2024 рік побудови
    1 тиж. тому
    2-кімнатна ЖК Сапфір 10 ст. Великого Фонтану 110 кв. м 3/6 поверх Переуступка
    Рієлтор
Повернутись до всіх пропозицій
Оберіть спосіб підтвердження
Щоб вашу рекомендацію було зараховано, підтвердіть свою особистість
* Особисті дані не відображатимуться на сайті та слугуватимуть лише для підтвердження особистості.
Як верифікуватись через Дію?
Зчитайте QR-код сканером у застосунку Дія й підтвердьте авторизацію Дія.Підписом
QR-код буде дійсний ще 02:00
Як верифікуватись через Bankid?
Верифікація BankID відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки:

1. Перевірте адресний рядок браузера на повідомлення про помилку або піктограму блокування. Натисніть на нього.
2. Якщо у вас встановлено блокувальник спливаючих вікон, тимчасово відключіть його для цього сайту.
3. Перевірте налаштування вашого браузера і переконайтеся, що блокування спливаючих вікон вимкнено або налаштовано на дозвіл відкриття цього вікна.

Якщо проблема залишається невирішеною, зверніться до нашої служби підтримки.
Як верифікуватись через Дію?
Верифікація Дія відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки: