Верифицированный профиль
3
Года опыта
1
Год на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
39
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
945
Последний визит на сайт
5 дней назад
Менеджер по продажам жилой недвижимости.
Город Одесса.
Тщательно
исследую тенденции рынка и стоимость недвижимости, умею подбирать
недвижимость согласно всем требованиям клиента.
Слышу и понимаю)

Продажа квартир (10)

  • Graunt
    54 000 $
    947 $/м²

    Фонтанская дорога ул. (Перекопской дивизии улица), 122

    2 комнаты
    57 / 21 / 21 м²
    этаж 15 из 25
    6 дней назад
    Продаётся однокомнатная квартира площадью 57 м² в жилом комплексе «Аквамарин» на Фонтанской дороге, на 15 этаже. Подходит под программы. Планировка свободная: просторная комната 21 м² и кухня 21 м², что позволяет удобно зонировать пространство под себя. Панорамные окна обеспечивают много естественного света. Из квартиры открывается приятный вид на частный сектор. Комплекс закрытого типа с охраной и подземным паркингом, что обеспечивает комфорт и безопасность проживания. В шаговой доступности — море, оборудованный пляж и красивая набережная в районе 16-й станции Большого Фонтана. Звоните, чтобы получить больше информации и записаться на просмотр!
    Риелтор
  • Graunt
    93 000 $
    1 550 $/м²

    Фонтанская дорога ул. (Перекопской дивизии улица), 122

    2 комнаты
    60 / 25 / 16 м²
    этаж 18 из 25
    6 дней назад
    2-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Аквамарин» Расположена на 18 этаже 22-этажного дома. Общая площадь — 60 м². Квартира грамотно спланирована: две отдельные спальни и просторная кухня. Полностью укомплектована мебелью и техникой — можно заехать сразу без дополнительных вложений. Из окон открывается приятный, не перегруженный застройкой вид. Дом оснащён генератором, есть подземный паркинг, круглосуточная охрана и система видеонаблюдения — всё для комфорта и безопасности. До моря — всего 5 минут пешком. Цена — выгоднее аналогичных предложений на рынке.
    Риелтор
  • Graunt
    41 500 $
    1 025 $/м²

    Прохоровская ул., 40

    1 комната
    41 / 15 / 10 м²
    этаж 10 из 16
    1 нед. назад
    Продаю 1-кімнатну квартиру в ЖК Прохоровський квартал. Вул. Прохоровська, 40 10 поверх.
    Риелтор
  • Graunt
    64 900 $
    1 411 $/м²

    Дача Ковалевского ул., 121

    1 комната
    46 / 16 / 17 м²
    этаж 1 из 7
    1 нед. назад
    Предлагается к продаже однокомнатная квартира с современным ремонтом и идеальным сочетанием оттенков, создающим ощущение уюта и спокойствия. Общая площадь — 46 м², где каждая деталь продумана до мелочей. Просторная кухня-гостиная 16 м² — сердце квартиры, где приятно собираться за чашкой кофе или ужином с близкими. Высокие потолки 3 метра добавляют пространства и воздуха. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, установлено индивидуальное газовое отопление — комфорт и экономия в любое время года. Расположена на первом этаже, с окнами во внутренний зелёный двор, где всегда тихо и уютно. • закрытая охраняемая территория • круглосуточное видеонаблюдение • подземный парки...
    Риелтор
  • Graunt
    35 000 $
    897 $/м²

    Спортивна ул., 3/2

    1 комната
    39 / 15 / 10 м²
    этаж 13 из 16
    1 нед. назад
    Продам уютную 1-комнатную квартиру в самом прогрессивном комплексе Одессы — ЖК «Таировские сады». Главная фишка предложения — собственная кладовая [коморка), которая перейдет новому владельцу абсолютно бесплатно! Главные преимущества: БОНУС: Отдельная кладовка для хранения шин, инструментов или сезонных вещей. В квартире будет только уют и порядок! О квартире: Площадь: 39м Этаж: 13 Планировка: Кухня, с/у и отдельная спальня Состояние: «Состояние от строителей — идеальный холст для вашего дизайна». Вид: Окна во двор. О жилом комплексе: Безопасность: Закрытая территория, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Концепция: «двор без машин». Инфраструктура: Внутри комплекса есть всё:...
    Риелтор
  • Graunt
    67 700 $
    1 651 $/м²

    Краснова ул., 1-Б

    1 комната
    41 / 18 / 12 м²
    этаж 22 из 24
    1 нед. назад
    Отличная 1-комнатная квартира в ЖК «61 Жемчужина», ул. Краснова Современный дом от KADORR с полной автономией и высоким уровнем безопасности. 5 этаж Общая площадь — 41 м² Квартира с продуманной планировкой и качественным ремонтом. Преимущества квартиры: Просторная кухня-гостиная с выходом на балкон Отдельная спальня Совмещённый санузел Частично укомплектована мебелью и техникой Современный ремонт — можно заезжать и жить Особенности дома: Полная автономия дома Резервное водоснабжение и электроснабжение Газовая котельная на крыше Мощный генератор, который обеспечивает бесперебойное электричество, отопление и работу лифтов Закрытая охраняемая территория Подземный паркинг Лифты ск...
    Риелтор
  • Graunt
    69 000 $
    676 $/м²

    Спортивна ул., 3/2

    3 комнаты
    102 / 45 / 20 м²
    этаж 17 из 18
    1 нед. назад
    Выгодная рассрочка — без комиссии! Первый взнос можно 40% остаток на 12 мес Просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Таировские сады» Общая площадь — 102 м² Три изолированные комнаты Два санузла Четыре лоджии Удобная двухсторонняя планировка Панорамный вид на море Закрытая охраняемая территория В шаговой доступности — школы, магазины, детские сады Рядом удобная транспортная развязка
    Риелтор
  • Graunt
    69 000 $
    676 $/м²

    Спортивна ул., 3/2

    3 комнаты
    102 / 45 / 20 м²
    этаж 17 из 18
    1 нед. назад
    Риелтор
  • Graunt
    53 000 $
    779 $/м²

    Ковалевського спуск, 7

    3 комнаты
    68 / 37 / 12 м²
    этаж 10 из 17
    1 нед. назад
    3-комнатная квартира на ул. Пишоновская Этаж 10 Площадь 68 м² Дополнительно кладовая 2,2 м² (приобретается отдельно) Состояние от строителей — возможность реализовать свой дизайн Светлая квартира с видом на Дюковский парк Ключи на руках оперативный показ
    Риелтор
  • Graunt
    137 000 $
    1 245 $/м²

    Репина ул., 1-Б

    2 комнаты
    110 / 50 / 15 м²
    этаж 3 из 6
    2024 год постройки
    1 нед. назад
    2 комнатная ЖК Сапфир 10ст.Большого Фонтана 110кв.м. 3/6этаж Переуступка
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: